14-13,2:(3 целых 11/21-2 целых 4/15) + (7 целых 1/4 - 6 целых 7/12) * 7,2+2,8 Рещите буду очень

благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Якимчук Ілля.
14-13,2:132/105+2/3*7,2+2,8= 14-21/2+76/10=7/2+76/10=111