Делитель равен 8, неполное частное - 7 и остаток - 3 Найти делимое


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

делитель равен 8, неполное частное - 7 и остаток - 3 Найти делимое

8* 7+3=59

Отвечает Лікар Надюша.

делимое - х

(х-3):8=7

х-3=7*8

х-3=56

х=56+3

х=59