Как решить 10(y-2)=9(y-6) помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Малихіна Еліна.
10у-20=9у-54
10у-9у=20-54
у=-34
Отвечает Славкина Лиза.
Исходное не пишу
10у-20=9у-54
10у-9у=-54+20
у=-34