1)Площадь участка 84м(кв) его ширина 7 м. Найти периметр участка. Вр. ответа : 36,17,19,38м2)

Участок земли имеет форму прямоугольника длина 80 м ширина на 50 м меньше. Он обнесён проволокой в 9 рядов. Сколько м проволоки понадобилось ?3) 46м( кв) = ? мм(кв)

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.
84:7=12
(12+7)*2=38
2) (80+30)*2=220
220*9=1980
Отвечает Переверова Алина.

1) 84:7=12(м)-длина

     (12+7)*2=38(м)-периметр участка

    Ответ:38м

2) 80-50=30(м)-ширина

     2*(80+30)=220м-периметр.
      220*9=1980м-потребовалось. 

      Ответ:1980м

3) 46м(кв)=460000мм(кв)