реши уровнение с проверкой и решением х:6-246=132


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Яна.

х:6-246=132

х:6=132+246

х:6=378

х=378*6

х=2268

Проверка:

2268:6=378

378-246=132

Ответ:2268

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

х:6-246=132

х:6=246+132

х:6=378

х=378Х6

х=2268

Проверка:

2268:6-246=132

           132=132