Поставь знаки действий и если нужно скобки так чтобы получилось верные равенства 3 3 3 3 3=243


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.
3*3*3*3*3 = 243
*(умножение)
Отвечает Дмитриевич Артём.
3*3*3*3*3=243
поставь спасибо пожалуйста если помогла0