Помогите 4 и 5 пожалуйста, плиз



Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.
Задача 4
24 билета стоят 1440 тг
1440/24=60 тг стоит 1 билет
задача 5
49-25=24 м ткани больше во 2 рулоне
1440:24=60 тг - стоит 1 м ткани
60*9=540 тг - стоит 9м ткани