Олжас посадил 5 тюльпанов на расстоянии10 см друг от друга.Каково расстояние от первого цветка до

последнего?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
5*10=50(см) или 10+10+10+10+10=50(см)
Ответ: Расстояние первого тюльпана до последнего равно 50 сантиметров.