Реши уравнение(m+326)-569 =674


Ответы на вопрос

Отвечает Николкина Настюшка.
(m+326)-569 =674
m+326=674+569
m+326=1243
m=1243-326
m=917
------------------------
(m+326)-569 =674
m+326-569=674
m-243=674
m=674+243
m=917