25-3,6×(1,5+2,5)= помогите решить 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.
10,6  это на самом деле очень легко
Отвечает Бухонов Миша.
25-3,6*(1,5+2,5)=25-3,6*4=25-14,4=10,6