1. Увеличь в "а" раз частное чисел 6432 и 2,где а=10 2. уменьши произведение чисел 1432 и 2 на1078


Ответы на вопрос

Отвечает Башилов Рома.
6432/2=3216. Увеличим это частное в 10 раз. Получим 3216 * 10 = 32160
Произведение 1432*2=2864   Уменьшим это произведение на 1078: 2864-1078=1786