найти площадь фигуры ограниченной кривыми y=x^2 y=4 x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.
Логарифм от 0 до 2 функции x^2dx= х^3/3 в постановке от 0 до 2 = 8/3-0/3= две целых одна треть