F(x)=1/4*tg8x+√2. найдите f'π/(4


Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.
F`(x)=1/4*1/cos²8x* 8=2/cos²8x
f`(π/4)=2/cos²2π=2/1=2