За контрольну ю работу учащиеся 9 класс получили 6 отметок 5 10 отметок 4 8 отметок 3 других

отметок не было постройте круговую диаграмму.

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
360:24=5градусов
5*6=60
5*10=50
5*8=40
Ответ : 60 50 40 градусов