Решить уравнение: 34+(икс+46)=102


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
34+(х+46)=102
х+46=102-34
х+46=68
х=68-46
х=22
Отвечает Олефир Настя.
34+x+46=102
x+80=102
x=102-80
x=22