Завод должен был отправить в магазин 650000 электрических лампочек он уже отправил 200 коробок по

20 лампочек в каждый и 150 коробок по 10 лампочек скажите сколько лампочек Осталось отправить

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.
200*20=4000(лампочек)- 1-ый раз
2.(150*10)+4000= 5500-за 2 раза
3. 650000-5500=644500
Ответ:644500

Отвечает Лебедев Павел.
200*20=4000
150*10=1500
4000+1500=5150 завод уже отправил

650000-5150=644850

Ответ: осталось отправить 644850 лампочек