Батарея израсходовала 13\21 заряда,а оставшейся энергии хватит на 8 часов.Сколько часов может

держаться полностью заряженная батарея?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
1 - ( 13/21 ) = 8/21 ( заряда ) осталось 
8 : ( 8/21 ) = 21 ( час ) Ответ