Решить задания: В1. В2. В3.



Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.
Решение B1 находится в файле.

Отвечает Котов Вадим.
В2 √3х+7=7-х возведем в квадрат обе части (√3х+7)^2=(7-х)^2 3х+7=49-14х+х^2 х^2-17х+42=0 D=(17)^2-4*42=121 х=(17-11)/2=3 х=(17+11)/2=14 делаем проверку: х=14 посторонний корень ответ: 3