Когда из бочки налили в одну флягу 52 килограмм меда в другую 49 килограмм то в ней осталось 114 кг

сколько килограммов меда было в бочке схема

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
114+52=166
166+49=215 было в бочке
Отвечает Резакова Лера.
114кг (в бочке)+52кг (в 1 фляге)+49кг (во 2 фляге)=215кг - было в бочке