Цена товара с 15% скидкой 1700 рублей.Надо найти цену без скидкипж быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ирина.
1700:(100-15)х100=2000(руб)
Отвечает Монастырная Катя.
1)1700:100=17
2)15×17=255
3)255+1700=1955