Решите уровнения: 1000x=72 10x=0,39


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

x=72/100=0.072
x=0.39/10=0.039
Отвечает Смолиженко Танюша.
100x=26,5
X=26,5:100
X=0,265
1000x=8,67
X=8,67:1000
X=0,00867
100x=0,0045
X=0,0045:100
X=0,000045
1000x=0,34
X=0,34:1000
X=0,00034
1000х=72
Х=72:1000
Х=0,072
10х=0,39
Х=0,39:10
Х=0,039