Прошу помогите решить с уважением мама Лизы.!!! На спектакль кукольного театра пришли 28'девочек 25

мальчиков,а взрослых на 13 меньше, чем мальчиков и девочек вместе. Сколько взрослых посмотрели спектакль? Сколько всего зрителей пришло на спектакль?

Ответы на вопрос

Отвечает Комов Макс.
28+25= 53 - мальчиков и девочек вместе.
53-13=40 - взрослых
53+40=93- всего зрителей
Отвечает Иванов Даниил.
(28+25)-13=40 взрослых было на спектакле.
40+28+25=93 человека всего было на спектакле.
Ответ: 40 взрослых, 93 человека.