Помо6ите пж не понимаю прошу



Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
Х/16=4/8
х=16*(4/8)
х=(16*4)/8 Скорачиваем 16 на 8
х=2*4
х=8
Ответ 8