Решить уравнения:700-х=56×8


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.
X=700-448
x=252
Все гениальное просто
Отвечает Кузнецов Михаил.
700-х=56*8
700-х=448
х=700-448
х=252
700-252=56*8
448=448