На овощной склад привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков на каждой Потом еще на 8 машинах по

140 ящиков за каждый сколько ящиков помидоров привезли на склад

Ответы на вопрос

Отвечает Гапеева Снежана.

1) 6*120=720 ящ - привезли сначала

2) 8*140=1120 ящ - привезли ешё

3) 720+1120=1840 ящ - привезли всего