На лесную базу завезли 20 ящиков консервированных фруктов, по 56 банок в каждом ящике. Это две

пятых всех банок с консервированными фруктами, которые завезли в поселок Таежный. Сколько банок с косервированными фруктами завезли в поселок?

Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.
56*20=1120 банок привезли на базу
1120:2/5=2800 банок привезли в поселок
Отвечает Martirosyan Ab.
56+56=112(б)-2/5 всех банок
112:2=56(б)-1/5 всех банок
56*5=280(б)-всего завезли в посёлок