1/3ч= мин сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Шагина Арина.
1ч = 60 мин
1/3 ч = 60/3 мин = 20 мин
Отвечает Бледная Яна.

1 ч - 60 мин.

1/3ч = 20мин.