Решите уравнение 41-7,08х=23,3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.
41-7.08x=23.3 \\ 41-23.3=7.08x
17.7=7.08x \\ x=17.7:7.08
x=2,5
***Проверка***
41-7,08*2,5=23,3 \\ 41-17,7=23,3 \\ 23,3=23,3