Швея шьёт 18 пар рукавиц за смену. Сколько пар рукавиц сошьёт бригада за 6 дней, если в бригаде

работает 7 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
18*6=108 пар одна швея
108*6=648 пар одна швея сошьёт за 6 дней
648*7=4536 пар сошьёт бригада за 6 дней
Выражение
18*6*6*7=4536