Вычисли.запиши числа в порядке убывания.123×7,214×3,79×8,918:6,932:4,962:2


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.
123*7=861
214*3=642
79*8=632
918:6=53
932:4=233
962:2=481
Ответ:861,642,632,481,233,53