Вырезала 24 снежинки за 8 минут за сколько минут он вырежет 36 снежинок работа с той же

производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
24/8 = 3. т.е 3 снежинки  за 1 минуту. А производительность такая же. т.е 36/3= 12. 
12 минут 
Отвечает Дюбанов Слава.
1)24×8=192(мин)
2)192-36=156(мин)
Ответ:за 156 минут он вырежет 36 снежинок