x^{4} - 4x^{2} +16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Покатаев Кирилл.
t=x^2\\t^2-4t+16=0\\(t^2-4t+4)+12=0\\(t-2)^2+12=0

Левая часть всегда строго положительна, решений нет.
Отвечает Силантьева Дана.
X^{4} - 4x^{2} +16=0
x^{2}=t>=0
t^{2} - 4t +16=0
d=16-4*16=-48 < 0 - решений нет