Найти число которое больше чем разность чисел 946 и 146 в 8 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Валерий.
1) 946-146 =800
2) 800 *8 = 6400
Отвечает Гаевая Диана.
1)946-146=800
2)800*8=6400