За газ и электроенергию заплатили 2100 рб плата за газ составила 3дробь 2 из этой суммы сколько

заплатили за электроенергию

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Данила.
2100:3/2=2100*2/3=1400 заплатили за газ
2100-1400=700 заплатили за электроэнергию