Решите уравнения а)8/9 х=1 б)7х=3/4 в)3 3/5:Х=9/35


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ариадна.
1) х=1  /  8/9;
х=1 Х 9/8
х=9/8.

2) х=3/4  /  7
х=3/4 Х 1/7
х=3/28.

3) Прошу прощения, но третье не осилю.