КТО ЗДЕЛАЕТ ДАМ 100БАЛОВ вычисли удобным способом 13умножить 5умножить 20=-----------------

2умножить2умножить6умножить5умножить 5------------------- 25умножить3умножить4=--------50умножить999умножить2умножиить10=-------5умножить70умножить9умножить20=-------

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
13*5*20=13*100=1300

2*2*6*5*5=10*10*6=100*6=600

25*3*4=100*3=300

50*999*2*10=999*100*10=999*1000=999000

5*70*9*20=100*630=63000

Жаль, что про 100баллов обманул... :-)