658-127*3+681 какой будет ответ помогити пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
658 -127 * 3 + 681 = 958
1. 127 * 3 = 381
2. 658 - 381 = 277
3. 277 + 681 = 958
Отвечает Долгов Александр.
1) 127•3= 381 2) 658-381=277 3) 277+681=958