Решите уравнение 10(1-0,2у)-(1-у)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
10-2у-1+у=17
-у=8
у=-8
Отвечает Скоробогатый Деня.
10 - 2y - 1 +y = 17
9  - y = 17
- y = 8
y = -8