помогите решать длинные примеры! (154+246)-400


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.

1) 154+246 = 400
2) 400-400 = 0
Ответ: 0 

Отвечает Губанова Алина.

(154+246)=400
400-400=0