На столе стояли 4 тарелки. мама поставила еще две тарелки. сколько тарелок стало на столе??


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
4+2=6 (тарелок стало на столе)
Отвечает Шандренко Денис.
4+2=6(тар)
Ответ:на столе стало 6 тарелок
0 1