5_5_5_5=5 надо поставить знаки помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
(5-5)*5+5=5
5-5=0
0*5=0
0+5=5
Отвечает Шабалин Денис.
!! Невозможно !! Все варианты испробовал ответ: НЕВОЗМОЖНО