Люди добрые и умные помогите.Найдите значение выражения 3,85:5+12,6*0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
3,85:5+12,6*0,15=0,77+1,89=2 ,66
Отвечает Майер Кирилл.
1)3,85/5=0,77
2)12,6*0,15=1,89
3)0,77+1,89=2,66