программу действий и вычисли: (154.800:10:9-47×6)×(97840:80+77)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Пичугин Виктор.
154800:10=15480
15480:9=1720
47*6=282
1720-282=1438
97840:80=1223
1223+77=1300
1438*1300=1869400
ответ:1869400                            удачи учись отлично)