Вычисли длину стороны квадрата и площадь квадрата, если его периметр равен 20 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.
1) 20 / 4 = 5 (см) - сторона квадрата
2) 5 * 5 = 25 см²
Ответ:  Сторона - 5 см. Площадь -  25 см²
Отвечает Макарова Маша.
Сторона = 5

площадь =25