Маса 45 кг 2кг олова 5 кг цинку а решта мидь .скилки всего


Ответы на вопрос

Отвечает Уланов Антон.

1)2+5=7   2)45-7=38кгвсего

Отвечает Лукачук Наталочка.

......................

45-2-5=38кг меди