Решить уравнение: 4/9 x =3.6


Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Колян.
 \frac{4}{9} x=3.6
x=3 \frac{3}{5}: \frac{4}{9}= \frac{18}{5}* \frac{9}{4}
x=8.1
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
X=3.6:4/9.
А то, что выйдет будет ответом