Помогите нaйти НОК (16;42,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
16 = 2*2*2*2
42=2*3*7
6=2*3

НОК(16, 42, 6) = 2*2*2*2*3*7 = 336