Решите уравнение (17/28-x)-11/28=3/28 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
(17/28-X)-11/8=3/28
(17/28-X)=3/28+11/28
(17/28-X)=14/28
X=17/28-14/28
X=3/28