Сравни уравнения 219+(е+282)=935


Ответы на вопрос

Отвечает Габдоллина Алина.
Нужно ориентироваться по цифрам в скобках в порядке увеличения
4; 2; 1; 3
е=935-219-325=391
е=935-219-282=434
е=935-219-368=348
е=935-219-239=477
Увеличивается на 43, потому что в скобках цифра меняется на 43