Длина прямоугольного параллелепипида равна 18см , ширина 9см , а высота 20см. Вычислите объем

параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
Объём равен:
V=a*b*c=18*9*20=3240 см³